MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Нева
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 19.10.2017, 21:46
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Нашел у бабушки в заначке лезвия Нева. Долго берег их наконец решил ими побриться. Вставил их в свой любимый Дрозд и офигел лучших лезвий я никогда не встречал. Феноменально только это приходит на ум. При бритье было такое ощущение что делаю эпиляцию лица. Ты же мужик говорю я себе ты должен терпеть. Щеки сбрил с горем пополам, дошло дело до бороды против роста волос. Ни в какую и так и сяк и давил на станок, минут десять дрюкался, а борода не бреется хоть бы хны. В итоге добривался Астрой. Я не знаю с чем сравнить Неву, мне кажется если 30 раз побриться Рапирой сходство будет идентичным. Теперь я понимаю почему мы выиграли войну, потому что наши мужики бреясь лезвиями Нева вырабатывали суровый, железобетонный характер и поэтому не были прихотливы ни в чем, в отличии от тех же немцев. Вот как-то так.
Ответить с цитированием Вверх