MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Анекдоты на любые темы
Показать сообщение отдельно
  #484  
Старый 12.02.2020, 11:08
CIIEKYJI9IHT CIIEKYJI9IHT вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Сообщений: 131
CIIEKYJI9IHT пока не определено
По умолчанию

Давно в голове крутилась сатира о нашем увлечении, вот сегодня удалось выложить на бумагу:

Диалог между друзьями, один из них заядлый WetShaver любящий почитать зарубежные (особенно) и РФ форумы:

Друг: Привет брат! Давно не виделись! Как дела? Слышал у тебя новая девушка, как она?

WetShaver: Привет брат! Дела норм. Про девушку: если вкратце то это лучшее что у меня было. Но давай я тебе расскажу подробней:
Одним зимним вечером мне было одиноко и я пошел в клуб с моими близкими друзьями. Было очень весело, мы выпивали хороший односолодовый виски, закусывали лучшими копчеными колбасками. Лучшими, что я пробовал. Было много красивых девушек вокруг, но из всей этой толпы прелестниц я выделил одно рыжую бестию. Весь вечер я не мог отвести от нее взгляд. Я принял решение, что во что бы то ни стало я познакомлюсь с ней. Я начал узнавать у друзей, постояльцев клуба за нее. Собирать все возможные отзывы про нее . Мне нужно было как можно больше информации. Когда я собрал всю информацию и проанализировал, понял что она мне подходит. Меня конечно смутило, что отзывов было слишком много. Но зато все положительные.
Я упущу, мой друг детали того, как мы познакомились и оказались в одной постели. Но могу дать тебе контакты одно прекрасного учителя по Пикапу и соблазнению.
Давай я лучше расскажу тебе свои ощущения и впечатления на утро. Я разложу тебе все по пунктам, которые важны для меня. И так начнем:
1. ТТХ. Мммм, брат какие у нее ТТХ. Фигура точенная, словно ее слепил скульптор в период посещения его музы. Кожа бархат. Аромат…. Аромат брат, я просто не мог оторваться от ее тела.
2. Скольжение и постскольжение. Брат, это лучшее скольжение, что я встречал. Первый проход –шикарен. Второй проход – бесподобен. Третий проход…. Не понадобился. Устал от танцев в клубе.
3. Уходовые. На утро я был просто в шоке от уходовых. Она мне принесла в постель шикарно сваренный кофе в ручную, в турке. Она даже додумалась добавить в него несколько капель коньяка, который я определил как не меньше 15 лет выдержки. Так же она приготовила мне омлет. И это был лучший омлет, что я пробовал.
Вот такая вот история брат.

Друг: Ну что, я тебя поздравляю. Ты нашел свой идеал. Ту единственную, что ты так долго искал. Когда свадьба?

WetShaver: Да брат. Я хотел ей сделать предложение в прошлое воскресение, пригласив ее в лучший итальянский ресторан. Но в Субботу мы опять ходили с друзьями в клуб и я там встретил девушку ни чем не уступающую по ТТХ, но по скольжению и уходу чуть лучше. И теперь я в очень сложных и глубоких раздумьях…
Ответить с цитированием Вверх