MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Стойкость аромата
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.12.2017, 14:44
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auc6epr Посмотреть сообщение
тоже остается загадкой, видел видео с одним ветшейвером, и ведь наносил все четыре "слоя".
я понимаю, когда одна линейка, и аромат идентичный, но когда вразнобой ... не знаю .)
Да вот о чём и речь - была бы одна линейка. Но на форуме немного тем, посвящённых линиям хотя бы мыло-АШ. И видел всего несколько сообщений о предпочтении мыла без запаха.

Ну вот по моему примеру:

я сейчас пользуюсь белое Прорассо - зелёный чай, аромат очень неядерный, а больше не сильному цитрусовому, из линии Прорасо понравился именно этим. А в качестве пре-шейва, "по советам бывалых", намазываю его же мыльную водичку. Но так как крем после бритья имеет достаточно сильный аромат, хотя тоже близкий к цитрусам, то после него я уже не применяю ничего, дабы избежать дикого слоёного пирога запахов. Я ничего не шарю в парфюмерии и составлению букета ароматов.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

xSPiRiTx, всё вполне может быть и так, как Вы говорите. Тогда я не понимаю выбора "по запаху" всех остальных компонентов для бритья.
Ответить с цитированием Вверх