MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Derby Usta
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.03.2020, 09:41
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня попробовал это лезвие в связке с 41-ой Мельницей. Общие впечатления - положительные. Щетина у меня была однодневная, то есть достаточно короткая и в принципе, лезвие справилось с ней за один проход. Для чистоты эксперимента провел и второй и третий проходы, хотя второго - поперек роста волос, было вполне достаточно. Третий проход был уже лишним, так как брить было уже нечего. После бритья воспользововался красным АШ от Proraso - ощущение дискомфорта отсутствовало, не жгло, не щипало. По тактильным ощущениям - кожа лица гладкая и позволяет к себе прикасаться без какого-либо неприятного эффекта. В общем, лезвия мне понравились и, что называется, зашли. Отдаю себе отчет, конечно, что рано еще какие-то фундаментальные выводы делать по результатам одного бритья, тем не менее бритье мне понравилось. По эффективности лезвия мне напомнили голубые Derby Extra. В ротации однозначно остаются, буду пробовать еще в других станках и сами лезвия во второй, третий и т.д. раз

Последний раз редактировалось Бритвомен; 30.03.2020 в 09:43.
Ответить с цитированием Вверх