MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Henri Et Victoria
Тема: Henri Et Victoria
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.02.2020, 22:45
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Henri Et Victoria

Данный помазок был приобретён в официальном магазине производителя . Стоит 90 канадских долларов плюс 30 доставка .
Производитель скромно и деликатно позиционирует свой товар как - ультра-высококачественную кисточку для бритья , с узлом плотностью на 30% большей чем у конкурентов . Не могу подтвердить или опровергнуть это утверждение , но узел и впрямь из тончайших волос High Mountain White Badger . Очень мягкий и деликатный и совсем не колется . Диаметр узла: 22 мм , лофт : 55 мм . Этакий крошка Цахес . Очень хорош для работы на лице , для чего , собственно , и был куплен. При подготовке не вонял , волос не терял . Имеет клеевую шишку . Мне не мешает , но знаю , что многим это не по душе . Ручка очень удобная - '' ...искусно изготовленная вручную из высококачественных материалов самыми опытными мастерами Квебека..." Внешне помазок красив и пену взбивает преотлично . Вообщем считаю удачным приобретением . И пользуюсь сейчас , большей частью , именно им ( новая игрушка )


Ответить с цитированием Вверх