MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Есть ли среди нас те, кто перешёл с Т-шек на кассетники?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 31.12.2020, 10:08
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Вобщем, побрился я сейчас Т-шкой. Делюсь впечатлениями. Станок и лезвия я упомянул ранее, крем для бритья Nivea, помазок Omega (кабан). Брился в 2 прохода + добривки. В целом неплохое бритье, мягкое, комфортное. Есть лёгкие недобривки на верхней губе. Пару микропорезов всё-таки было, - один на верхней губе, другой под подбородком, ну и немного лёгких незначительных покраснение. Но это можно не брать в расчёт. В качестве автошейва использовал спиртовой лосьон. В целом почти, как кассетником Bic Flex 3 Hybrid, но кассетник всё же справился лучше, так как не было недобривок, коцок и раздражений.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от leon69 Посмотреть сообщение
Попробуйте шик гидра 5, отличное бритьё.
Кассеты хватает минимум на 30 раз без потери качества, а потом сравните с Т-ешкой
Спасибо. Может быть и имеет смысл попробовать.Единственно, что меня смущает, сколько будут стоить к нему кассеты, и легко ли можно будет их купить в обычных магазинах? Через интернет покупать не люблю... И лучше ли он, чем Bic Flex 3 Hybrid?
Ответить с цитированием Вверх