MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор Razorock Game Changer, три головы - сравнение
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.03.2022, 17:23
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вот и подвожу итоги по Гейму, как ни странно, но себе я оставил только 0.68 закрытую. Хотя сначала точно хотел ее продать, а оставить 0.84 закрытую. 0.84 открытая точно не мое, чисто бреет, но травматичная, кожа красная и точки выступают. Закрытая с Уста побрила отлично, но как только поставил в нее Экстра, понял, что дел она нормально так натворить может - краснота, точки, агрессия. Потом поставил это же лезвие в 0.68 и выбрился почти отлично, чуть щипало и 1 точка была, но несоизмеримо лучше, чем 0.84 по воздействию на кожу. Мне показалось, что 0.84 по агрессии даже чуть выше ал. Лупо. Если он где то 5 по 10, то 0.84 точно 5.5, может и 6, при этом, травматичность сильно выше, а чистота в итоге такая же. Цифры чисто Имхо, 0.68 тянет где то на 4, единственный его недостаток - чистота бритья, что я и решил повысить путем проб. Со Спутником неплохо, но в итоге есть чуть наждачка и одиночные волоски в сложных участках, через сутки уже можно побриться вновь. Решил взять Вилкинсон, говорят, что он острый и эффективный. Да, острое лезвие, срезает по росту отлично и довольно мягко, снял похуде, чем 0.84 с Уста, но не намного. Против роста идет тоже комфортно, и я понимаю, что смогу получить хорошую чистоту в итоге, надо только внимательно отнестись к проблемным участкам. В итоге совсем мелочь под нижней челюстью слева и тоже на челюсти пару одиночных пеньков, остальное все чисто. Поставил 1 точку на шее, но сам виноват. Плеснул Олд Спайс, равнрмерно щипнуло, но совсем чуть. Получил результат, который меня устроил процентов на 90. Могу сказать, что 68м бриться сложнее, чем 84, в том плане, что надо знать, где станок пасует и эти моменты бдеть. В то время как, 84м делаем 2 прохода и в общем то везде чисто, он вытягивает за счет большего гапа и вылета, что может отразиться на коже, 0.68 более дружелюбный. Подобрал ему такую коробочку от ЗАББ, пусть лежит, после неудачных сеансов бритья или если надо побриться точно без травм, он пойдет хорошо. Или как ежедневник, комфортно и без травм, кожа себя чувствует стабильно хорошо. Думаю, что потом надо Бик в нем запустить и 0.68 открытый испробовать или челюсти, но когда это еще будет...



Ответить с цитированием Вверх