MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 10.07.2018, 20:34
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Очень люблю Фениксов, Harvest Moon наверное любимое мыло как от них, так и вообще, очень богатый, насыщенный теплый аромат и свойства пены - топ, выделяется даже на фоне других фениксов..тут писали что оно как будто слегка влажное остается, у меня так же, нормальная история. Второе место делят свежая клюква Grove и очень клевая сирень Dapper Doc's, а вот CaD и Cavendish не особо в фаворитах, CaD очень тонкий и не интенсивный для меня аромат, а cavendish слишком приторно-сладкий, тот же Catie’s Bubbles – Connecticut Shade из табачных мне нравится больше. Замечательное мыло, замечательные ароматы и уходовые свойства, единственный минус - довольно большой расход, но нужно отвыкать забирать его по 30 секунд как остальные мыла, там реально 5 движений помазком и хватит на 4 прохода+. Вопрос к знатокам, как вы определяете версию мыла? 1.5-2-3 откуда вы это берете? Если покупаешь у посредника я так понимаю это вообще не определить, ведь оно может у него лежать год на складе...
Ответить с цитированием Вверх