MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Astra Superior Platinum
Показать сообщение отдельно
  #704  
Старый 08.11.2023, 23:37
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,203
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Продолжаю тесты Астры. 2я проба была 2 дня назад, Роквелл 6 нерж, 4 плита. Если кратко - мягко, комфортно, но на сложных участках не хватало немного информативности и эффективности, пришлось водить и шкрябать. Иногда был слабоватый контакт с кожей, не подчистую снимало пену.
В итоге 96% ббс, индийский Олд спайс щипал очень слабо, каких то травм в общем не было.
Сегодня 3я проба и 5 плита, уже намного веселее пошло, контакт с кожей более плотный, снимает лучше, агрессивность повысилась, но не сильно. Как будто связка вышла на оптимум, когда всё устраивает.
Против роста тоже брило бодрее и не сказать, что агрессивнее, просто лучше и информативнее снимало.
В итоге выбрился чище и при меньшем числе повторных движений - 98%. Наносил бальзам Ла Тойа со спиртом, хорошо лёг, покраснения были совсем лёгкие и прошли буквально сразу. Понравилась связка, думаю дальше добить это лезвие повышением до 6 плиты.
Ответить с цитированием Вверх