MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Мыло "ЧАСЫ" от lyaxeyka73.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.10.2015, 14:18
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мыло "ЧАСЫ" от lyaxeyka73.


Забрился свежеполученным мылом "ЧАСЫ" от lyaxeyka73.
Если коротко то мыло понравилось.
Забирал мыло помазком от Мюле размер М где-то сек 25-30. Кстати я наконец нашел применение этому помазку, из-за его размера,кроме как брать его в поездки Им очень удобно забирать мыло в небольших банках, на кол-во пены в чаще скаттле это никоим образом не влияет(размер в смысле), ниже это хорошо видно.
Вот после забора получилось вот так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 43
Размер:	69.8 Кб
ID:	473
Взбивается мыло очень хорошо. вот что получилось после 20 сек.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 40
Размер:	29.9 Кб
ID:	474
взбивал еще секунд 30-40 и получил вот такую красоту
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 54
Размер:	31.2 Кб
ID:	475
Жирная, плотная пена, плотнее чем к примеру у любимых мною щас барристов, но там если такую пену сделать то она будет суховата и не будет нужного скольжения, тут же все как надо...пена "скользючая" очень. Что-то пытался сфотать, не знаю получилось или нет но вот
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 37
Размер:	20.5 Кб
ID:	476
При взбивании запах становится не такой сильный как из банки но очень приятный. мне его как ребенок "определил" - пахнет крапивой, так я его и ассоциирую свежий травяной, приятный аромат. Не смог к нему подобрать афтершейва из имеющихся у меня и взял бальзам без запаха
В целом очень достойный продукт получился! Алексей Спасибо! Творческих тебе УЗБЕКОВ!!!!
Ответить с цитированием Вверх