MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Который час? Или, наши часы.
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 21.12.2015, 19:04
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Наручные часы люблю с тех пор, как в детстве отец подарил свои механические часы "Зим" с синим циферблатом и красными стрелками, к сожалению прожили они у меня около 2-3 лет, а потом меня ударил конь, от удара расстегнулся ремешок и я их "потерял", пока ловил коня мне принесли часы, я так и не заметил что их на мне уже не было))) Но, к сожалению, часы больше не работали, при этом на стекле появилась трещина, чинить не стал, остались они у родителей до сих пор. До сих пор мне этот дизайн очень нравится, фото взято с интернета, часы очень в плохом состоянии, мои идеальные были и стрелки были красного цвета, на фото облезлые.

Сам я люблю хорошие часы, но стрелочные часы одеваю довольно редко, мне нравятся мои дешевые Timex T20041 (думал взять какие-то более солидные часы, а потом передумал, т.к. стрелочные часы ношу очень редко), а круглосуточно ношу самые дешевые электронные Casio G-SHOCK DW-5600E-1VER, они из всех G-SHOCK для меня самые удобные, как по удобству восприятия информации, так и по своим габаритам.
Все фото взял с интернета для визуализации моделей.
Миниатюры
il_570xN.428503851_429n.jpg   110003_v_1413559516.jpg   Casio G-Shock DW5600E.jpg  

Последний раз редактировалось Zambeza; 21.12.2015 в 19:06.
Ответить с цитированием Вверх