MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Vulfix 404
Тема: Vulfix 404
Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 11.02.2020, 14:49
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир К Посмотреть сообщение
Соглашусь с комрадом Родригесом, если нравится Вулфикс, взбивайте в чаше.
для чаши есть другие модели ))) Вулфикс по габаритам и пропорциям мне удобнее для взбивания на лице, для того и брался
Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь у вас помазков 20-30, 80% из них кабаны
где-то так ))) В ротации, правда, около десятка, но и их хватает
Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Так зачем искать смысл? В холодильник его!
так если кто пробовал - хотел узнать результат, может нет смысла морочиться. Тогда либо продам (хотя продавать заведомо проблемные помазки лично меня ломает, потому и пылятся на полке), либо подарю, предоставив решать его судьбу новому владельцу
Цитата:
Сообщение от Владимир К Посмотреть сообщение
SOC и S1305, и самосборного кабанчика разрабатывал исключительно в чаше, естественным путем, неспеша. Никаких проблем с пеной вообще нет.
SOC пока не пробовал, а вот про 1305 только сегодня тут http://myshave.ru/showpost.php?p=163705&postcount=30 прочитал
Цитата:
Сообщение от BlackND Посмотреть сообщение
Был у меня такой помазок прикольный, красивый, весомый, но жрет пену. причем и крем и мыло.)либо перерасход будет. Плюс сильно мягкий мне показался упругости не было вообще как тряпочка. Он наверное для чаши/скаттла больше пойдет.
Практически полностью повторяет мой опыт с этой моделью

Последний раз редактировалось BigRedCat; 11.02.2020 в 14:55.
Ответить с цитированием Вверх