MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Огромное человеческое спасибо!
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 16.12.2022, 21:41
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Не могу не рассказать о факте, который тронул меня сегодня до глубины души.
Некоторое время назад познакомились на фоне общего увлечения с нашим форумчанином Виктором, известным здесь под ником valu. Общались, какие-то общие темы обсуждали, все, как обычно. И вот как-то в разговоре чисто случайно я обмолвился (трудно писать "обмолвился" имея в виду общение в мессенджерах, конечно), что никогда не пробовал и очень хотел бы познакомиться с известным станком, Серебряником от Colonial Razor. Сказал да и забыл. А вот Виктор запомнил.
Обменялись мы тут некоторыми вещами - станками в первую очередь. Как обычно, при отправке чего-либо я стараюсь положить в посылку небольшрй презент - лезвия, лосьон, еще что-то. Также и Виктору положил в посылку пару пачек лезвий. И Виктор, получив посылку, не говоря ни слова, скинул мне трек - мол, с Новым Годом тебя, Иван, принимай презент. Что там внутри не говорил. Что ж, дело приятное.
Сегодня получил посылку, а минутка свободная, чтобы вскрыть, выдалась часа через два.
Вскрыл. Увидел. Сел. Встал. Сел. Опять встал. Походил. Опять сел. Открыл рот. Закрыл рот.
Виктор прислал мне в подарок тот самый Серебряник, который мне так давно хотелось попробовать на своем бритвенном пути. Вот это подарок, вот это широта души!

Виктор, спасибо. Я, действительно, очень тронут. Это очень приятно и вообще классно, что на свете есть такие люди, как Вы.
Огромное Вам человеческое спасибо!
Ответить с цитированием Вверх