MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - MARTIN DE CANDRE Savon à raser Fougère
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 21.10.2019, 11:33
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 48
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Вчера попробовал первый раз мыло данного производителя ROSE - LIMITED EDITION. Взбилось быстро и просто, пена очень понравилась, все боялся что будет щипать, но обошлось. Аромат сначала напоминал фужер, но постояв открытой пару дней мыло стало пахнуть розой, но не самим цветком, а как, к примеру, розовая вода. То есть аромат более концентрированный. Бритье было очень комфортным, удивился что понадобилось меньше добривать. А вот когда я начал умывать лицо от пены тут я немного прифигел - оно смывается водой (да да, сам в шоке )))) Обычно надо как бы тереть лицо, что бы смыть мыло, а тут я просто подносил ладони с водой к лицу, не растирая и вода растворяла что ли мыло, вообщем описать сложно, но мне очень понравился этот эффект.
ПС. Понимаю что этот отзыв написан в основном на первых эмоциях, но обещаю дополнить через месяц-два (мыло однозначно будет чередоваться с панакремой).
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх