MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Gillette 7 o'clock Super Stainless
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.05.2023, 18:11
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Первый раз опробовал зелёный Оклок, поставил в самый сложный станок для меня - 72 Лупо. По росту бреет очень неплохо, какой то лишней агрессии почти нет, удивительно для этой головы.
Против роста тоже неплохо, да и травм в итоге почти нет, может где то чуть красноватое было и маленькая точка на усах. Спиртовой аш почти не щипал, ббс 97%.
Лезвие показалось ближе к мягким, а сам полученный результат схож со Спутником, который я получал в этой голове.
Лезвие визуально тоже похоже на Спутник, гравировка лазерная с одной стороны, исполнена так же. Возможно, тот же Спутник, но в другом оформлении, а может и нет, надо ещё пробовать. Думаю, в мягкие станки ставить его не буду, лучше что то по агрессивнее взять, пока лезвие показалось дружелюбным, но и не особо острым, умеренным.
Ответить с цитированием Вверх