MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Подскажите с выбором
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.05.2018, 09:05
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Что и в какой очередности покупать я здесь не советчик, потому как у меня в наличии только два R89 обычный и twist.
У twist ручка полая, потолше и длинее, баланс станка немного другой, бреет лучше или хуже сложно сказать, долго ими не пользуюсь. Но с правктической точки зрения классический станок поинтереснее, так как занимает меньше место при хранении в разборном виде и как правильно рассудили можно только голову прикупить, которая отдельно продается. Если выбор станков исключительно такие, я бы купил отличную ручку из титана или стали от Stork Razor (белорруский артинан, найдете здесь) и отдельно головы.
Ответить с цитированием Вверх