MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Yesterday, today and tomorrow или Вчера, сегодня и завтра
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 04.10.2020, 11:30
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 992
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Бритвомен, Оффтоп
1. Merkur Progress
2.Через день- почти не изменился- иногда каждый день.
3. Около полугода
4. Стал покупать новые, набрел на форум, но и сейчас меркур прогресс продолжает радовать меня. (классный станок, кстати).
5. Следующими были маггард ОС V-3, German Slant c37, но понял, что с моим режимом бритья они не подходят). А вот затем были: Rockwell6S -это было попадание в самую точку. Сколько кайфа я испытал)) и те, которые я перечислил в п. 6
6. Rex Ambassador, Snandart Razor, Karve, Rockwell 6S (самые любимые)
7. Да вроде по станкам я как то успокоился, набрав нужные (чего и всем желаю)- я ж не коллекционер) но посматриваю на HONE латунный, и масамуне, пока думаю. Мыл ещё прикупить надо (ароматы поднадоели) и аш). Так что есть куда расти. Правда теперь к выбору и покупке подхожу без фанатизма -просто наслаждаюсь моментами).
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 04.10.2020 в 11:44.
Ответить с цитированием Вверх