MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Тестирование остроты лезвий
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 15.05.2019, 20:50
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,407
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
У вас есть конкретная, об’ективная критика методики либо результатов теста, не основанная на эмоциях и цитатах из фильмов ?
У меня есть нечто гораздо более важное - мозг, который я привык использовать по назначению.
Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
Возьмите острый нож, залейте режущую кромку эпоксидной смолой, начните резать, скажем, картон.
Щаз, за эпоксидкой сбегаю... А, не, не сбегаю, шнурки не глажены. Вы уж, как-нибудь, сами... Проведите эксперимент, который советовали мне, и можете даже не сообщать о результатах. Вопреки известной цитате, ложь, повторённая тысячу раз, правдой не становится. Но Вы можете верить во что угодно.
P.S. Дабы не продолжать этот беспредметный флуд, задам риторический вопрос: Вы не думали, что этот тестер - просто тролль, который стебётся над страдающими СПГС, а его цифры взяты вообще с потолка? Или во сне ему привиделись, как Менделееву таблица?
P.P.S. Я не очень хорошо отношусь к Суворову-Резуну,,но чего у него не отнять - это здравый смысл и литературный талант. Прочитайте хотя бы одну главу из его книги "Освободитель". Глава называется "СК". Она о стратегических красителях. Очень напоминает данную ситуацию с тестами и тестерами.
Ответить с цитированием Вверх