MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.05.2016, 20:26
Аватар для Gutspit
Gutspit Gutspit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 34
Сообщений: 12
Gutspit пока не определено
По умолчанию Здравствуйте!

Доброго времени суток Джентльмены!
Руслан, 26 лет, из Краснодарского края. Прибыл к Вам из замечательного портала фрагрантика, она же "фрага" где один из пользователей(к сожалению не припомню кто именно) создал тему "Традиционное бритьё" и демонстрировал свои "ништяки" в виде станков, мыл и прочей соответствующий атрибутики.
Решил попробовать приобщиться к традиционному бритью и наведался в близлежащий Ашан на поиски станков и помазка с кремами . В результате был куплен помазок "no name" за 80 деревянных и пластиковый станок "Dorco" за эту же сумму, скуплен весь ассортимент кремов для бритья по 1 экземпляру каждого производителя(Арко, Нивея и.т.п.).После пары недель все касетные станки улетели в урну, а я занялся поиском более качественной продукции для бритья.
В общем перечитав много различных русскоязычных форумов и веток в различных форумах на данную тематику наткнулся на Ваш форум, и решил что искать больше нет смысла, ибо у Вас очень много систематизированной информации, которую я изучал в течении месяца каждый вечер, и еще осталось на столько же! Очень буду рад услышать советы и наставления от ветеранов Wet Shaving'a! Спасибо!

P.S. Подскажите пожалуйста, по поводу приобретения Wolfman'ов обращаться непосредственно к Джеймсу(если ошибся прошу Вас поправить) по электронке?
Ответить с цитированием Вверх