MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rockwell Razor 6S (часть 3)
Показать сообщение отдельно
  #1296  
Старый 29.01.2020, 23:29
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugen_ch Посмотреть сообщение
Если брать станок с регулировкой, то насколько эти станки всеядны по лезвиям?
Ну, не всеядны. То есть я бы так сказал: К станку -любое лезвие подойдет), а вот к Вашей коже)))
А если серьёзно: не всеядны, (кстати, сейчас тестирую Рекс - вот в нем пока что ни лезвие, то подходит, парадокс....есть только менее и более комфортные, но скорее всего он исключение), но Вы всё равно ведь поберете лезвие своё, ведь так?.
Как вариант, если просто бриться с удовольствием (если в крайности не впадать и не париться), то Роквелл 6 (S или С) может стать Вашим единственным станком (считай, что Вам повезло- дзен нашли).
П.С. Но так редко бывает. На форуме редко кто одним станком ограничивается по крайней мере надолго.


Цитата:
Сообщение от Eugen_ch Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!! Спасибо за совет!!! Буду выбирать между 6С и 2с. Мне 3 плита на 6s отлично подходит, в области шеи очень мягко работает. За 2,5 прохода в BBS.
Вот, о чем говорил. Дальше только Вам решать, пускаться ли в эксперименты
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх