MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Cold River Soap Works
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 01.02.2018, 16:53
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

По запаху подскажу позже, когда буду дома, он такой слабый, что не запомнился. Тоже его брал, прочитав восхищенные отзывы на зарубежном форуме. Лосьон, тот который новый алкогольный пытался купить. Они алкоголь в Россию не шлют (и вообще за пределы США) и я заказал на посредника. Оплатил деньги, ждал дня 2-3 когда отправят, потом написал им письмо с вопросом об отправке, на что мне пришел ответ, что адрес который я указал является адресом посредника и в дальнейшем товар может быть отправлен за пределы США и так как это запрещено законом, они отправлять лосьон не будут. Правда сразу вернули деньги. На вопрос, что ранее в других магазинах проблем не возникало, ответили, что либо те не разглядели в адресе перевозчика, либо сознательно пошли на нарушение закона. А так хотелось попробовать их лосьон (именно алкогольный).
Ответить с цитированием Вверх