MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Noble Otter Soap Co.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.01.2021, 22:30
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет. Пишу, как говорится, по горячим следам. Благодаря уважаемому камраду Александру, смог получить кусочек интриги, а именно- Noble Otter-Orbit. Далее впечатлительным, а также учителям и поэтам не читать, так как будут использованы словесные обороты, от которых сам за голову хватаюсь.
Начну с того, что у мыла приятное необычный аромат. Он каким-то родным показался. Сперва напомнил запах соседской квартиры, когда в детстве жили напротив и друг к другу ходили:нечто домашнее, без резких акцентов, умиротворяющее.Пытался поточнее понять, что же это такое: то ли озон, то ли морозный воздух с каким-то оттенком некоего фрукта. К огромному сожалению, оперированный несколько лет с осложнениями нос, да ещё перенёсший коронавирус, пока не даёт в полной мере воспринимать ароматы и наслаждаться ими (здесь я должен был прослезиться), но я беру в аренду нос жены временами. Далее, необычный эффект охлаждения (по крайней мере, я такой не встречал). Постепенно на коже появляются ощущения, как от падающих снежинок (лёгкие такие укольчики), затем нарастает чувство охлаждения, но действие его весьма деликатное, так как глаза не страдают и кожу не обжигает холодом. Холодок к третьему проходу становится посильнее. При смывании остатков пены с лица холодной водой ощущения на коже понравились ввиду того, что не было неприятно. Было похоже на то, как в жару умываешь лицо почти ледяной водой: не успеваешь замёрзнуть и ощущения приятные. После этого действие охлаждающего агента в мыле прекращается, то есть, нет длительного "послевкусия", как у того же "Террора". Пена взбивается не с первых секунд и показалась мне недостаточно плотной,хотя скольжение и постскольжение неплохие. Резюмируя вышесказанное, делаю вывод нижеследующий-мыло хорошее. Если более лирично, то имхую на 4-ку. Было бы интересно попробовать ещё лосьон с этим же ароматом. Всем гладкого бритья! P.S. Конечно же, оформление баночки настраивает на позитивное бритьё. (картинку в интернете подсмотрел )
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх