MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock Three Color Plissoft Synthetic Shaving Brush
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 06.09.2017, 00:21
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Друзья, получил я свою давнюю хотелку - синтетику от разарок с узлом 24мм, ручка барбершоп. И вот незадача, я со своим масето 24 сильвертип так привык работать на лице, что к миске и не тянет, а с разарок как-то не очень вышло на лице. Он не даёт себя расплющить на лице, можно только кисточкой работать, но это как-то не в кайф. В миске же разарок выдал такие крутые сливки, что масето может позавидовать. Это моя первая синтетика. До этого опыта не было с ней. Что не так со мной? Я что-то не так делаю с помазком, что он на лице не хочет работать или таковы все помазки из синтетики? Или это разарок такой только? Масето мне сразу дался и я с ним с первых минут подружился, а тут прям девка упрямая. Не знаю с какой стороны к ней подойти. Помогите советом или поделитесь своим опытом с синтетикой от разарок.
Ответить с цитированием Вверх