MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Sebum Gold
Тема: Sebum Gold
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.10.2019, 14:05
Аватар для XRUM
XRUM XRUM вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 296
XRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Попробовал почти все мыла у производителя. Начну по порядку от "худшего" к лучшему.
-Latte - запах приятный, ттх на твердую пятерку, но по сравнению с другими стоит у меня на последнем месте.
-Purple - по запаху мне напомнило запах мятной конфетки (1в1), по ттх на твердую пятерку.
-Gold - запах приятный, не могу понять что напоминает, наверно как писали выше так и есть. По ттх и приготовлении пены стоит на порядок выше чем два предыдущих.
-Green - запах очень понравился, древесный. До вчерашнего дня был единственным лидером с огромным отрывом. При приготовлении пены (полностью отжатым помазком и по пару капель добавления воды), сначала образуется очень тягучая масса (как жевательная резинка при сорока градусов прилипшая к подошве )))))), потом крема-образная пена, очень хорошего качества. (лучше не пробовал. ИМХО)
-Blue: хмммм, ну начну с того что столько оно не стоит, вернее не должно стоить столько мыло для бритья. Но оно ОЧЕНЬ достойное. По запаху не могу сказать, очень необычное. При первом занюхе единственное что мне напомнило (отдаленно) это тот же sebum gold, но при попадании на него воды запах сразу поменялся, и что это я сказать не могу, но приятно. По работе мыло на очень высоком уровне, для меня лучшее, на ровне с green. Постскольжение одно из лучших что встречал. Ни стянутости после, ни жжения ни аллергии не было.
Расход у любого мыло минимальный.
Использования после себя АШ не требует, но все же:
АШ: Пробовал green и blue. Все как и с мылом. Очень хорошо. Расход ещё меньше.
Ответить с цитированием Вверх