MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Шаветки общее обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 17.04.2017, 12:51
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 656
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

На выходных первый раз брился шаветкой FEATHER Professional Artist Club SS с лезвием FEATHER Professional ProGuard. План был такой: взять лезвие из мангуста уже прошедшее 5 процедур бритья, прогнать по росту разочек и остальные два прохода добриться Мангустом, чтобы познакомится с инструментом и не наделать травм. Пока шаветка ехала ко мне, изучил видео с ютуба и форум почитал, находился в мандраже. Каково было мое удивление по итогу бритья, словами не передать... После первого прохода вошел в азарт и не смог остановиться. Брился чуть дольше, чем обычно, получил порезы под носом. Но в целом мир бритья стал чуть шире, приоткрыв навык бритья шаветкой. Буду набивать руку, так как результат очень понравился, минимум раздражения и максимум качества.
Ответить с цитированием Вверх