MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Dr. Jon's Shaving Soaps
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.07.2016, 23:45
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Dr. Jon's Shaving Soaps

После приобретения "Savannah Sunrise" (http://myshave.ru/showthread.php?t=1514) , которое оставило очень приятное впечатление, решил продолжить знакомство. Заказ еще четыре небольших баночки.)
С пеной , скольжением, взбиванием – никаких проблем. Легко и непринужденно. Единственно, “Aphrodite” оставило, в отличие от остальных , ощущение сухости кожи…
И немного об ароматах….
“Aphrodite” – легкий аромат зеленого яблока и, наверное, какие-то цветочные ноты.
“Legend of Anne Bonny” – для меня однозначно, черный чай… во время бритья, показалось, что появился сосново-хвойный запах.
“1803” – запах понравился, но описать не получается, чувствуется что-то сандалово-древесное…
“Hydra” – цитрус, но, на мой взгляд, уступает “"Savannah Sunrise". Мне показался менее ярким. Думаю, все таки надо было взять “Arctic Hydra” с ментолом, был бы хороший вариант для лета.

Да, еще забыл добавить. Все мыло достаточно мягкое и довольно быстро расходуется. Хотя это, наверное, плюс.))))))
Миниатюры
IMG_5009_2.jpg  
Ответить с цитированием Вверх