MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Продам бритвенные принадлежности
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.02.2020, 23:59
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию Продам бритвенные принадлежности

Продам бритвенные принадлежности:
1. DE-станок IKON X3 слант на ручке OSS. Б/у, состояние идеальное. Цена в интернетмагазине – 3 165 рублей. Моя цена- 2 800р.


2. DE-станок THE GOODFELLAS’ SMILE Italico closed comb. Б/у, состояние идеальное. Цена в интернетмагазине - 1530 рублей. Моя цена- 1 200р.


3. DE-станок Rockwell Razors 2C. Б/у, состояние идеальное. Цена в интернетмагазине - 1900 рублей. Моя цена- 1 600р.

4. Мыло L'Occitane Soap, новое, рефил. Самая низкая цена, которую удалось найти в интернетмагазинах – 1 200 руб. Моя цена – 800 рублей


Цена в Москве, на условиях самовывоза. Возможна доставка ПР или СДЭК. Услуги доставки оплачиваются покупателем. (По европейской части РФ ∼ 250 рублей)
Все лоты «первые руки», покупались новыми.

Последний раз редактировалось APG; 29.02.2020 в 20:39.
Вверх