MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Отзывы и комментарии
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.01.2020, 12:50
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Знаком с продукцией Кати вот уже как пару-тройку месяцев.

1. Мыло для бритья.
Пробник Табак-ваниль. Очень положительные впечатления. Мою воду мыло любит, после пары-тройки итераций получил рецепт генерации хорошей жирной и скользкой пены. Запах хороший, но немного не мой. Хотя это уже - вкусовщина. Как запасы других мыл истощатся - буду просить Катю сделать мне полноценную банку.

2. АШ.
Несколько пробников с разным количеством спирта и разной уходовой спецификой. Мне больше нравятся более спиртовые. А потому особо отмечу "Абсент" 60% - шикарный травяной запах и ОЧЕНЬ хорошие уходовые свойства.

Также упомяну "Сандал" с очень хорошим ароматом и воздействием на кожу. Есть небольшая липкость при нанесении, которая быстро проходит приводя кожу в восторг!

3. АШ под заказ.
Ну и на фоне таких хороших первых впечатлений заказал себе АШ под свои уходовые хотелки и с ароматом Жасмина. Хотел подобрать комплект к мылу Dama de Noche от Мануэля.
Продукт потрясающий, немного маслянистый, отлично пахнет и хорошо успокаивает и тонизирует кожу.

Рекомендую!



Последний раз редактировалось KYRGIZ; 24.01.2020 в 12:53.
Ответить с цитированием Вверх