MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Приветствую уважаемых форумчан
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 27.04.2017, 19:10
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Говоря о бритвоманьячестве, некоторые из нас, думаю, в той или иной степени ведут свой учет бритвоништяков. Кто-то в блокноте пишет количество использований лезвий, кто-то составлят листок хотелок и т.д. Я же веду полный учет своих мыл/кремов, прешейвов и автершейвов с моими отзывами о них. Просто не всегда есть возможноть хранить весь свой бритвенный скарб в одном шкапчике и иметь возможность видеть все эти банки, тюбики и пузырьки, для того, чтобы выбрать понрарвившийся в данный момент и использовать. Я создал документ в таблицах Опен Офиса (аналог экселя от Майкрософта) с 4-мя страницами, где имеется вся нужная мне информация.
1-я страница - лезвия. В ней указаны стоимость упаковки, количество комфортных побривок и подсчитана себестоимость одного бритья. Например у самых дорогих лезвий (Физер), самая низкая себестоимость одного бритья. И наоборот. У самых дешевых лезвий (Спутник) - самая высокая.
2-я страница - мыло и кремы. Помимо описания производителя и ингредиентов есть общие впечатления, которые остались от использования того или иного продукта.
3-я страница - прешейвы. Также описание, состав и впечатления.
4-я страница - автершейвы. Также, как и прешейвы.

Документ даю в качестве базы (основы) для ваших бритвоништяков. Добавляйте/удаляйте свои страницы и пункты, редактируйте так, как вам вздумается. Все описания были взяты из интернета или непосредственно с упаковки продукта. Что-то было переведено мною через переводчик, поэтому текст может читаться "коряво". Все впечатления о продуктах - мои. Они могут не совпадать с вашими. Количество использований лезвий справедливо для меня. Картинки прикреплены те, что нравятся мне. Я ни в коем случае не навязываю своё видение этого дела.

Файлы находятся на яндекс-диске:
формат *.ods (Опен Офис)
формат *.xls (сохранённый для Майкрософт)
(пройти по ссылке, справа сверху нажать "скачать" и указать место куда скачивать)

Для тех кто просто хочет посмотреть что, да как, прилагаю скриншоты страниц:



Если есть нужная тема, прошу модераторов перенести пост туда. Я не нашел.
Ответить с цитированием Вверх