MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Всем привет)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.01.2017, 02:05
Dangerous Dangerous вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.12.2016
Адрес: Ukraine
Возраст: 35
Сообщений: 74
Dangerous пока не определено
По умолчанию Всем привет)

Всем привет!

Полистываю форум, тихонечко почитываю, вроде прошёл модерацию, позвольте представиться. Зовут меня Влад, с влажным бритьём Т-шкой я знакомлюсь третий месяц. Пришёл к этому, так как от бритья касетниками и пенами испытывал дискомфорт и раздражение, но бриться чем-то надо было, использовал бритву Braun, бритьё было процессом бесстрастным, с полуоткрытым одним глазом, утром, с постоянным чем-то вросшим где-то).

И вот три месяца назад, проводя ревизию на балконе, наткнулся на старый отцовский помазок, с перемотанной изолентой ручкой, с полуоблезшим кабанчиком, а так же чёрный пластиковый советский станок, с белоснежной головой от высохшей пены. Простерилизовав всё, отчистивши щеткой, я подрезал в швейной шкатулке лезвие и закрылся в ванной. Взяв мыло Dove, предварительно замочивший помазок, взбив пену, я побрился с восторгом и легко, что просто взорвало мозг. Все было хорошо в тот вечер, до тех пор, пока я после бритья, промыв бритву собирал её обратно и перетянул пластиковый винт головы, который остался в ручке, а голова в руке... Задавшимь целью купить что-то среднее по качеству отправился на рынок и в уходовые магазины, а не найдя там ничего адекватного, тем более среднего, я полез со своей хотелкой в интернет, ну и нашёл что-то...Пару фото:





Ну и SOTD:

Ответить с цитированием Вверх