MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Stirling Soap Company
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 24.08.2018, 12:21
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
KYRGIZ, как вам мыла от Стирлиг? Вы вроде получали?
Мне ОЧЕНь нравится. ТТХ отличные, запахи на мой нос очень приятные.

В комплекте было еще 4 пробника АШ.. ориентируясь только на запах - их все хочу купить
Но позже, видимо, а то запасов и так уже..

АШ тоже супер. Даже после не совсем удачного бритья - с мордой лица все в порядке.

Продукт Witch Hazel and Aloe пока тестирую... Не понял пока, хватает ли мне по уходвым свойствам пользоваться только им.

Мыло и шампунь тоже понравились, кстати. Жалко дезодорант вышел чуть позже моего заказа

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
KYRGIZ, лично мне Маргарита какая-то попсово-сладенькая)))) Но АШ для цитрусовых мыл на жару самое оно. Эдакий можевеловый лимончико-апельсинчик)
А я его исключительно на жару и брал! AШ к нему брал версию Glacial. Если на ночь побриться, то спать без кондея можно

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

А кто уже пользовался Executive man? Сдается мне, стойкость запаха дажу у АШ совсем мизерная.. не? Если сравниватьс другими же Стирлингами. Хотя длялюбителей наносить другую ТВ - самое оно
Ответить с цитированием Вверх