MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ariana&Evans и The Club
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.06.2019, 03:08
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Black Birch Stout

Не смог пройти мимо Клубной новинки … Подкупило оформление и описание аромата. Да и Гиннесс я люблю!)))

Мыло достаточно мягкое , насыщенно коричневого цвета. С пеной, скольжением – все отлично.
Аромат… тут все не так однозначно. Я ждал более пивного, хмельного. Аромат достаточно сильный и легко заполняет комнату. Но сразу из банки показался сладковатым, немного шоколадным, скорее кондитерским, чем пивным. Позже появились ноты дыма и дерева и стал нравиться больше. Аромат интересный и многогранный, плотный, но мне кажется, не для лета. Все таки тяжеловат, на мой взгляд. А вот осенью, будет то, что нужно.
Пару слов об аш-е. Ну офрмление, все понятно – увидел – забыть трудно!(как бы не перепутать в темноте с реальным пивом…))))) Есть минус - горлышко бутылки, конечно, без дозатора, и при попытки плеснуть немного на ладонь, получаешь такую солидную порцию жидкости. (А я все думал – куда мне такая огромная бутылка аш-а, его ж на десяток банок мыла хватит! ) Аромат практически повторяет аромат мыло, но меньше сладости, а как- то быстро уходит в дымно-деревянную сторону. Чувствовался на коже несколько часов. Спирт , вроде, есть в составе, но практически не ощущается при нанесении.
Ну и все таки, бутылка правда большая, 12 унций - ну не стаканами (кружками) же на себя любимого лить!!!
Миниатюры
IMG_5896_1.jpg   IMG_5917_2.jpg   IMG_5923_3.jpg  
Ответить с цитированием Вверх