MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - OneBlade
Тема: OneBlade
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 30.10.2018, 08:39
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,212
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Один из немногих станков, который я давно хотел попробовать. И мои ожидания ONEBLADE не обманул. Классная бритва.
Внешний вид, качество изготовления, удобство бритья, замена лезвия, все на «пять». Бритье очень мягкое и абсолютно не травматичное. На данный момент я не знаю больше такой всепрощающей бритвы, которая еще так отлично бреет. Первые два бритья мы еще друг к другу привыкали, потом все пошло как «по-маслу». Бреюсь в три прохода. Одного лезвия мне хватает на пять раз, но на пятом уже чувствуется, что лезвие начинает чуть тянуть волос. Периодически бреюсь SE- станками, ATT SE1, ALUMIGOOSE, по ощущениям сравнивать их с ONEBLADE нельзя, они абсолютно разные. По бритью к ONEBLADE близок SABRE L2, но с ONEBLADE бритье мне нравится больше.
Соглашусь со всеми хвалебными отзывами на наших и зарубежных форумах, станок стоит того. Минус во всем один – цена лезвий.

Последний раз редактировалось Andrei; 30.10.2018 в 09:06.
Ответить с цитированием Вверх