MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Моя история
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 09.07.2019, 01:44
Аватар для .//Hack
.//Hack .//Hack вне форума
Ученик
 
Регистрация: 26.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 40
.//Hack на пути к лучшему
По умолчанию

Всем спасибо за советы и рекомендации. Буду постепенно пробовать. Просто на каждую пробу нужно много времени, так как бриться приходится не чаще, чем раз в 3 дня. Попробовал побриться в 3 прохода: 2 по росту и 1 поперек на шее и против в тех частях, где не получал порезов. Получилось скулы и подбородок почти до ббс довести, причем без добривок. На шее, конечно, щетину хорошо было видно. Получил порядка 6-7 кровавых точек, что на порядок меньше моего обычного результата (6 плита и Feather, до этого пробовал на 3 плите баз прохода против роста, можно сказать, что и не брился, а точке было больше). Кстати, против роста станок почему-то начинает "тащить" щетину независимо от того, новое или старое лезвие. Этот эффект только на шее (волос растет в стороны и прижат к коже) и под подбородком. В этих местах я замечаю, что по росту или поперек остается относительно длинный волос, никак не сбрить его. А против роста сразу кровавые точки.
Ответить с цитированием Вверх