MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Cold River Soap Works
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.02.2017, 18:28
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,214
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Новая линейка мыла из пяти ароматов. В ротации два, CYPRESS и LAVISH. Новая формула и оформление с использованием пластиковых баночек.
Мне очень нравится и старое мыло, серий OLIVA и SELECT, в которых безупречно все, начиная с дизайна жестяных банок и непосредственно качество самого мыла. Но, если для OLIVA и SELECT, на мой взгляд, характерны спокойные и выдержанные ароматы ( сейчас в наличии ветивер и цитрон), то у новой линейки ароматы весьма яркие и сочные.
Производитель заявляет ароматы:
- LAVISH, как сочетание лимона, бергамота, лаванды, полевой травы и древесной сладости;
- CIPRESS, как свежая тёсанная древесина, дым, в сочетании со свежестью кипариса и ели.
Думаю любители ароматов MdC - Original и Fougere будут приятно удивлены.
Дизайн банок новой линейки очень нравится, скромно и со вкусом, ну и само мыло шикарно по всем параметрам, а в сочетании с их же увлажняющими лосьонами - лучшего для себя и пожелать не могу.
Миниатюры
1486131816768.jpg   1486131841277.jpg  
Ответить с цитированием Вверх