MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Voskhod
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 15.01.2019, 11:33
SLEvgeniy SLEvgeniy вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Msk
Сообщений: 82
SLEvgeniy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Года 3 назад купил пачку этих лезвий, попробовал и выкинул. Редкая гадость. Потом спустя год начитался хвалебных отзывов и решил ещё раз купить на пробу - снова пачка лезвий полетела в урну, косорез Меркур 37 с ними работать отказался. В декабре 2016 получил посылку и россыпью разных лезвий бонусом, опять тефлоновый Восход, на этот раз в винтажной немецкой гребёнке затест. Снова лезвие на помойку, после первой попытки снять щетину, пену то я снял, щетина осталась(( И тут, неделю тому назад купил ещё одну пачку, хотел в Фатипе Гранд их попробовать - вот где попёрло: мягкое и чистое бритьё, настолько мягко, что пришлось смотреть а есть ли лезвие в станке? Через день такой же результат с 41 мюлевской головой, два прохода и нежнейшее бритьё было обеспечено, при этом результат на уровне, хорошем мать его уровне.
Теперь я в замешательстве. Не знаю, то ли руку набил, то ли новые станки так лезвия преобразили, то ли до этого подделка была, но блок этих лезвий под станки повышенной агрессивности наверное прикуплю. Правда сначала пачку целиком добью, чтобы сюрпризов не было)
Вот точно такие же ощущения - настолько комфортное бритье, что даже не понятно - есть лезвие в бритве или нет.

Брился на 3 раза в меркуре 39с, думаю еще и на 4-й попробую.

только Восходом удалось 2 дня подряд бриться каждый день, раньше просто не мог себя заставить бриться на 2-й день из за усталости кожи
Ответить с цитированием Вверх