MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Наборы лезвий
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 30.10.2017, 10:15
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razz Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет! Вот и я только вступил на истинный путь классического бритья. Приобрёл станок, а вместе с ним шла пачка лезвий feather в пластиковом боксе и с черной картонной крышкой. Попробовал я их и то ли я что-то делаю не так то ли эти лезвия не очень острые. Поэтому если есть возможность, накидайте на пробу разных лезвий. заранее благодарствую.
Очевидно, что станок у Вас Feather Popular. Лезвия Feather считаются одними из самых острых лезвий, а вот станок напротив, очень мягкий. Поэтому если вам не зашли эти лезвия в данном станке, смысла пробовать другие нет, будут еще мягче. (За исключением, наверное KAI). Имеет смысл попробовать станок чуть более агрессивный, например Muhle R89 или Mercur 42c, с этими лезвиями.
Ответить с цитированием Вверх