MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Barrister & Mann Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.10.2015, 14:42
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побрился Левиафаном!
По качеству мыла смысла говорить нет, оно как и обычно на очень высоком уровне по всем параметрам. единственное, как мне показалось, пену я взбивал чуть дольше чем обычно получаю у других барристов. абсолютно не критично сек 10-15 дольше, хотя может звезды так легли.
Аромат все-таки классный, у меня точно такого не было и ни чуть не жалею что купил, странный он, накатывающий волнами от класс до(фольклёр). Если честно то "боялся" афтершейва. ибо вчера несколько раз его наносил и он мне показался очень резким и неприятным первые 40мин пока не выветрится Но - сегодня только нанес его на бритую морду лица сразу услышал явный аромат кофе. я бы сказал превалирующий, запах странной кожи(если это вообще кожа, грязная какая-то прокисшая) и чуть сандал. В общем аромат не вызвал у меня отрицания как вчера, а скорее наоборот понравился. Когда наносишь на лицо морда аж скрипит, терпкая такая становится, но прошло уже 40 мин нет и намека на сухость, стягивание или еще что...кожа сухая но увлажненная.
В целом классное мыло!!!! и афтершейв ему под стать...брутальный наборчик

Последний раз редактировалось Banned; 18.10.2015 в 14:45.
Ответить с цитированием Вверх