MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Узлы Shavemac
Тема: Узлы Shavemac
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 24.01.2019, 18:33
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Может ручка у помазка коротковата?
да ручка 48мм лофт 55 и пена на руку лезет я хочу взять ручку 80мм лофт 60мм и узел 28 так как чаша у меня 18 см мне так удобнее, и ручка длинная удобнее, как оказалось, вот решил уточнить оптимальные параметры, 28 узла небыло не будет ли перебором, 24 мм в принципе норм просто может 28 будет лучше взбивать ну или чем то еще хорош больший узел ведь его многие берут
Вообще в теории взять ручку от васерино и пучок от шейвмак, самый супер сильвертрип. Смогу ли я сам его вклеить? Ну и почитал тут разговоры про то что барсук уже у шейвмак не вязанный а клееный и качество упало, может тогда уже и узел в китае взять, один фиг там все закупают, помоему что европейский барсук что китайский все одно, гораздо важнее как он сделан этот узел для дальнейшей вклейки.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД ---------

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
28 пену на тело будете наносить? ))) 24 по моему мнению более чем достаточно. 24*55 в принципе нормальный пучок. Хотя у меня 24*50 и я доволен. Опять же узел из какого волоса будете брать?
да есть на теле места где можно побрить еще чего нибудь

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

ну как вариант ручка 70-80мм узел 25 мм и лофт 60мм - есть у кого то примеры в таких размерах? форма лампочка, на лице не бью

Последний раз редактировалось Ростислав; 24.01.2019 в 18:45.
Ответить с цитированием Вверх