MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помазки Yaqi - барсук
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 15.05.2018, 12:23
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Очень не бюджетный помазок, 3100 с доставкой. Как считаете, если сравнить с похожим помазком Зенит 507А из серебряного, который стоит столько же, какие преимущества у китайца? Что бы могло сподвигнуть покупателя выбрать именно китайца?
Я не пользовался Зенитом. Из барсуков у меня только Симпсоны (Tulip 2 и Wee Scott(был, в бесте)). Сравнивать их смысла нет из-за разных размеров, но не скажу, что Tulip 2 лучше в 3 раза, чем Yaqi Aqua Highmountain Silvertip Badger, исходя из цены.

Неверно понял вопрос)) Дополню. Всему виной маркетинг. У зенита меня отвратили к покупке ручки, они, на мой взгляд не взрачные. Яки чуть ли не каждый месяц выпускают что-то новое, поэтому народ и берёт их. ЯТД!

Последний раз редактировалось choomahod; 15.05.2018 в 12:27. Причина: дополнил
Ответить с цитированием Вверх