MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Declaration Grooming (L&L Grooming Co.)
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 10.11.2016, 21:09
AGR AGR вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Омск
Возраст: 51
Сообщений: 129
AGR пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Мне показалось, что из пузырьков все AS пахнут одинаково - ментолом. Запах раскрывается минут через 10 после нанесения. А вообще ну его нафиг, этот интерес. Больше ничего у этого производителя покупать не буду, хватит и БОЛОТ Мыла уже там много, что сбрить бы всё... Но БОЛОТА - это просто шикарное мыло по запаху... Я люблю ветивер, нравился запах у Папаши Люсьена; сильный, но IMHO неинтересный запах у Майка... А здесь прямо всё в кон: дымность, землистость, растительная прелость, сырость мха, немного какой-то цветочности... Сегодня опять им бреюсь!
Евгений, я хотел бы тоже поделиться впечатлениями по поводу AS обсуждаемого артизана.
По поводу "ментола". Это - да, но в ментоловых AS. В "non-mentholated"
не совсем так. Точнее совсем не так.
Нет чистоты эксперимента, ибо нет у меня одноименных "безментоловых" и "ментоловых" AS.
Но есть ощущения от использования тех же "Болот" с AS перворожденным и "Кожаных специй (вельмоповажный аромат) )))" с "мятным" AS. Это "две большие разницы". Аромат "болотного" безментолового AS сопутствует и старается всеми силами удержать в том психофизическом состоянии, которое Вы описАли, но тот же ментоловый AS "Специи и кожа", пусть и с другим чудесным ароматом (вообще-то мазь Вишневского, но только первая буква...- далее гораздо удивительнее) старается как можно быстрее выхватить испытуемого из сказки...

Тот же "После дождя". Без ментола он, возможно, не потерял бы того, для чего его задумывали...

Я не агрессивно настроенный противник ментола. С удовольствием. Но хотелось бы со своей колокольни объяснить увиденное.

Чем больше точек зрения тем полноценна картина.

Извините, что кургузо выразился.
__________________
Лучше быть, чем казаться...
Ответить с цитированием Вверх