MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка мыла
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 13.04.2018, 11:46
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Спасибо администрации за это мыло! Цена немного выше моего психологически комфортного барьера, но, запрыгнув в последний вагон, я не жалею об этом. Шикарная плотная пена, очень легко взбивается. Цветочные ноты лаванды и герани перемешиваются с запахом свежескошенной травы, и призрак чего-то деревянного мне мерещится. Очень интересный аромат! Сегодня, уже второе бритье с этим мылом, вместо АШ использовал тоник без запаха. Так вот, прошло уже три часа, но запах на лице еще держится. Не сильный, но если провести ладонью по лицу, то ладонь пахнет. На ближайшее время Grand - мой фаворит, на весну-лето однозначно в топе.
Ответить с цитированием Вверх