MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте.
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 16.01.2020, 19:24
Аватар для smike
smike smike вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 209
smike как роза среди колючекsmike как роза среди колючекsmike как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Vereschagin Посмотреть сообщение
Приветствую! Видел, хорошая идея и качество вполне себе! А у меня всё руки не дойдут модельку-другую нарисовать и в печать отдать( видимо на работе хватает "творчества"
Благодарю за добрые слова )))
Ну... у меня сейчас работа не творческая и отнимает много времени. Вот на НГ появился перерывчик и я его использовал. Давно хотел "подобраться" к 3d моделированию, пощупать его. До этого баловался с фотошопом, корелом, иллюстратором. Но... так... исключительно для удовлетворения своего любопытства. Тут удачно "подвернулось" бритье. Весь интернет забит модельками Йоды и Мандалорца, а их печатать как-то не очень хочется.
Это моя третья печать. Первая была чаша, вторая - обезьянка для дочки и вот третья. Качество еще, на самом деле, хромает. Купил PETG от fdplast. Подбираю для него характеристики. Поставил на ночь печатать, а утром обнаружил, что пластик в катушке был замят и печать, естественно, прекратилась. Пришлось перематывать катушку и начинать все сначала. Фдпласт дешевый пластик относительно, но вот, наверное, плата за цену ))). Еще, как мне показалось, этот пластик надо подсушить. Ну... будет еще какой перерывчик в работе - продолжу ))).
Ответить с цитированием Вверх