MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Above The Tie Stainless Steel Safety Razor
Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 12.01.2020, 12:16
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krouli3 Посмотреть сообщение
Как вы считаете, это не дорого (относительно конечно) для такого набора?
Зависит от состояния. Ну и чем позже год выпуска, тем чуть-чуть лучше (по обработке).

Цитата:
Сообщение от krouli3 Посмотреть сообщение
Может на 41 похоже какая?
По агрессивности на Мюле 41 похожа плита H2.

Цитата:
Сообщение от krouli3 Посмотреть сообщение
а как увидел этот набор аж руки затряслись
Я бы хорошенько взвесил все за и против. Ручка Колос - самая большая и тяжёлая у АТТ. По сравнению со станком Мюле (в базовой комплектации) станок АТТ будет тяжелее и, возможно, казаться агрессивнее.
Плита М2 скорей всего не пригодится, т.к. слишком мягкая (хотя всё относительно). Ну и остаётся R2 (которой я не брился). Итого имеем: для схожести с Мюле 41 - ручка Колос под замену на более лёгкую (хотя может и подойдёт), плита М2 на полку (хотя может и подойдёт), плита R2 на попробовать (возможно понравится больше, чем H2). В остатке голова Н2 + плита R2 + ручка Атлас за 190 баксов) Б/у, а по цена почти как за новый набор.
Но хочу заметить, что АТТ неплохие станки. Опять же из нержи. Ну и беря набор, вы покупаете еще и возможность попробовать разные комбинации станка.
По моему скромному мнению
Ответить с цитированием Вверх