MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Какое мыло или крем для бритья вы используете сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 04.09.2018, 10:56
Dimitry Dimitry вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Saratov
Сообщений: 99
Dimitry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Может не так выразился, имел ввиду: кожу не сушат, нет ли пощипывания, покраснения после применения и т.п.
Я вот, например, остатки того же BМ или DG наношу под конец как маску, настолько приятно их воздействие на кожу. А, например, Табак, нет, хоть в работе он их хорош.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------



Почти все американские, что попадались, нравятся. BM почти всю линейку reserve купил. В восторге от BM, но те же DG в чём-то получше. Надеюсь, что Chiseled на том же уровне.

Нет. Кожу не сушит, не стягивает. У меня у самого кода жирная, и есть мыла которые стягивают немного. Например фениксы. БМ очень хорошо на лицо воздействует , но я не не смог принять его расход, и не смог взбить пену. С Чиселед все нормально. И пена забивается легко и расход небольшой . Мыло как крем, можно пальцем прямо брать. Аромат у меня очень интенсивный . Когда брился, дома все жаловались чем я навонял. Пахнёт как и заявлено в описании, старой кожаной курткой , маслом, и т.д. На лице потом ещё долго запах кожи ощущал, да и помазок знатно пропах так... По ттх пока не распробовал.
Вверх