MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Occam's Razor
Тема: Occam's Razor
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.03.2019, 12:46
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,970
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Опробовал сегодня своё новое приобретение (выбранный мною подарок жены на 23 февраля) O.R.E.N. Razor - Occam's Razor Enhanced Nano. Показал жене её подарок. Ответом было: Это что такое?)) Что в купе с тоном вышесказанного подразумевало - что за хрень. Вид данного изделия моей второй половине совсем не понравился, но меня это совсем не расстроило, это же мне подарок.)) Использовал лезвия Физер Прогард на второй предустановленной изначально плите. Лезвие вставляется очень просто без использования входящего в комплект причиндала. Бритьё однодневной щетины очень порадовало. Комфортно, мягко и эффективно. Первый блин для меня не оказался комом. Более того, я впечатлён. Побреюсь недельку, посмотрим как оно.



__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх