MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - мыло/лосьон Tabac
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.03.2017, 11:08
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну что, господа, отчитываюсь по лосьону...
Запах очень неоднозначный. Если из бутылки он схож с запахом мыла, то после нанесения на лицо появилась сильная химозная нота, которая характерна для большинства современных шампуней. Эта нота мне не понравилась. Обрадовало то, что она довольно быстро исчезла, буквально спустя 10 минут после нанесения. Вопреки ожиданию, оставшийся запах оказался не резким и всепоглощающим, а очень легким и каким-то леденцовым (другую ассоциацию пока подобрать не могу). В общем, никакого негатива! После нанесения, что удивительно, не было сильного жжения, хотя спирта в лосьоне 68%. Нет и сильной сухости, что приятно удивило. Нет, кожа не сальная, но такая приятная на ощупь. В общем, уходовые свойства неплохие, хотя однозначно уступают таким спиртовым лосьонам, как WSP Rustic и алкогольфри Latha и L&L. Но заметно выигрывают у алкогольных Барристеров. У тех я ценю только ароматы, а вот мою кожу они сушат просто безбожно и после них крем обязателен, но здесь всё индивидуально, это очевидно.
Резюме: хороший продукт и остаётся у меня однозначно. Сейчас вот пишу и периодически трогаю морду лица, аромат приятный и притягательный. Жаль, нет супруги рядом, уехала в город на оперу "Евгений Онегин". Так что буду ждать ещё её вердикт...
Ну уж коль тема про наборы, то скажу и про мыло. Оно шикарно! Здесь добавить нечего. Вот фото помазка после 15-секундного набора мыла:
Миниатюры
IMG_3401[1].jpg  
Ответить с цитированием Вверх