MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - мыло/лосьон Tabac
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.03.2017, 10:55
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию мыло/лосьон Tabac

Про мыло много написано в соответствующем разделе, отдельно про лосьон тему не нашёл. Поскольку у меня теперь есть и то, и другое, решил запоститься здесь.
Заказывал на иБее вот у этого продавца:
http://www.ebay.com/itm/191887101234...%3AMEBIDX%3AIT
Получил заказ через 17 дней после оформления заказа, при этом продавец предоставил номер для отслеживания. Посылка прибыла в РФ через ТРИ дня и всё остальное время была на нашей таможне и московской сортировке... В общем, продавца рекомендую.
Лосьон размещается в двух коробках: грубой серой, в которых лосьоны хранятся на складах, а в этой коробке уже презентабельная красная, на которой написан состав лосьона и прочая информация. Сам лосьон размещён в тяжёлой и красивой фарфорово-стеклянной бутылке объёмом 300 мл. Бутылка имеет дозатор и это очень-очень удобно.
Свойства лосьона прекрасно описаны ранее Сергеем Владимировым, мне пока добавить нечего, ибо ещё не пробовал. Но запах - БОМБА. Напоминая один-в-один запах мыла, он намного сильнее. По интенсивности я могу сравнить его лишь с лосьоном Пинауд Клаб Мэн. Запах просто убивает всё остальные запахи в квартире
Миниатюры
IMG_3389[1].jpg   IMG_3390[1].jpg   IMG_3391[1].jpg   IMG_3392[1].jpg  

IMG_3393[1].JPG   IMG_3386[1].jpg  
Ответить с цитированием Вверх