MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Declaration Grooming (L&L Grooming Co.)
Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 17.09.2017, 02:51
Аватар для CRIBROSA
CRIBROSA CRIBROSA вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: МОСКВА
Возраст: 59
Сообщений: 105
CRIBROSA пока не определено
По умолчанию БОЛОТО!

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Спасибо за создание данной темы и за отзывы о мыле. Рад, что товарищи не разочаровались!
Сам я сравнительно давно слышал об этом мыле, о том, что в нём исключительно деревенские, то бишь чисто природные компоненты, включая растительные эссенции и, главное - внутренний бизоний жир. Поэтому, когда оно появилось на *******ах, я его сразу купил. Долго думал, какой аромат взять, решил начать с любимого аромата - ветивер. Правда, в этом мыле это не монозапах, это очень сложный запах, этим мыло мне напомнило Барристеров. Но это действительно запах сырых торфяных болот. Как точно было подобрано название - Marshlands - Болота! Сырой торф, прелая земля и прелые растения, какие-то коренья, что-то отдалённо цветочное........................... В общем, этот заказ уже был для меня вторым, настолько оно мне понравилось.
Кроме того, производитель мыло комплектует двумя видами тоников-афтершейвов алкогольфри: с ментолом и без. Тоник маслянистый, тягучий, перед использованием его необходимо взбалтывать, на кожу действует успокаивающе, причём это происходит очень быстро, практически сразу после применения не чувствуется никакого послебритвенного дискомфорта .
Соглашусь с товарищами, что мыло тягучее, хорошо ложится на кожу и очень скользючее. Мне это мыло понравилось лучше Барристеров. Пожалуй, в моём рейтинге это мыло на сегодня занимает первое место.
Сегодня я заказал мыло и афтершейв Гармония... Запах восточных ритуальных благовоний.
...,а нормально ли, что нам стали нравиться ароматы гнилых болот..!?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Вот меня это описание и сбило с толку. Подумал, что похоже на Лаванилле от Барристеров, а этот аромат трудно переплюнуть кому-либо (один из самых моих любимых ароматов), поэтому не стал заказывать... А, похоже, придётся...
да просто, не реально...!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Вот меня это описание и сбило с толку. Подумал, что похоже на Лаванилле от Барристеров, а этот аромат трудно переплюнуть кому-либо (один из самых моих любимых ароматов), поэтому не стал заказывать... А, похоже, придётся...
L&L похоже круче...!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Мыло, к которому у меня тянется рука. Аромат какой-то наркотически-притягательный.
Вчера получил Гармонию. Запах слащавый. Как автовонючка. Сегодня испытание бритьём.
что у производителей в голове...?!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Мне аромат "Фужера" наоборот очень понравился. Это нечто!!!Мощный,зеленый, землисто-болотисто-лесной аромат!!! Этакий симбиоз Myrkviðr от Джона и "Фужер-Империал" от Уилла.
"Фужер" от L&L по аромату и гамме просто уделал барристовский "Фужер Империал", который я продал из-за слабого аромата .
Минус у этого мыла один - цена.
$25 за 4 унции. А учитывая плотность мыла, то кажется, что в банку "недоложили мяса..."

А еще у этого аромата есть схожее качество с "Ятаганом". (не по аромату, а по эмоциям от него) http://myshave.ru/showpost.php?p=2153&postcount=1
Первый занюх: "Фу, ....ля!!!!! "
Второй: "Ой, ...ля!!!"
Третий: "Ух, ...ля!!!"
Четвертый:"Ооооо, ...ля!!!"
ЯТАГАН это классика. даже не обсуждается! хотя, кто мне раскроет букет этого аромата..?!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от kbv888 Посмотреть сообщение
Сегодня брился с "Болотами"... Уффф...
Сначала о запахе.
Видимо обонятельные ассоциации у меня не работают )) ну не могу я описать запах!
Он мощный! Особенно от АШ. Но после бритья и нанесения АШ на кожу (хотя было ощущение, что можно обойтись и без него) запахи мыла и АШ как-бы согласуются, объединяются и дополняют друг друга до целого. Первый раз в жизни возникло ощущение, что запах идет не от кожи а он находится вокруг меня, витает в воздухе. Запах сложный, глубокий и, как я говорил выше - мощный. Пытаясь уловить на что это похоже - наверное так должно пахнуть в остывающей рубленой бане, находящейся в тайге, в которой висят на стенах связки разных трав, сама баня пропиталась этими запахами, пропарилась пихтовыми вениками... и вот ты вышел из нее - вокруг тишина, прохладный чистый воздух, сел на лавочку, прислонился к теплой бревенчатой стене и... Хорошо...
Строго не судите - как-то так )))
Бритвенные свойства.
Супер! Нет - СУПЕР!!!
Забор синтетикой буквально секунд 10, потом на влажное лицо - и у вас равномерный, плотный, но нежный слой мыльной пены на лице.
Скольжение такое... масляное... не даром, что мыло жировое. Когда между проходами ополаскиваешь лицо - чувствуется, что на нем тонкая тонкая пленка остается.
Думаю мыло отлично подойдет любителям опасных бритв и шаветок - уж очень оно "прощающее" ошибки техники и делающее бритье безопаснее (сорри за тавтологию).

В общем хочется еще пробовать! Если у кого-то есть мнение по другим ароматам - поделитесь.

PS: как-то больше не хочется веганских мыл... ))
вот это отзыв...! вот это впечатления...! СПАСИБО!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 31 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от Kostas21 Посмотреть сообщение
О и я затестил бальзам Épices.
Тк у меня с ментолом водичка то давно хотел попробовать натуральный запах.
Густой крем, легко наносится, понравился, даже чуть пощипывало. Вообщем дополнит коллекцию.
..., лечит все и сразу..! b&m - рядом не стоял...!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ ---------



даже и не думал, что столь неизвестный производитель имеет столь значительный интерес...! кстати, не ншел у них на сайте мыло "болото"... дайте ссылку.!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 42 МИНУТЫ ---------



и еще.. это самое крутое мыло для бритья...! но его ароматы...!
Ответить с цитированием Вверх