MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Желательно исправить
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.10.2015, 21:10
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilligrim Посмотреть сообщение
ИМХО тема ув Freelancerа "Как я приобщался к "правильному бритью"" должна быть в разделе Знакомство с новичками, если я правильно понял задумку...
"Знакомство с новичками" на мой взгляд,немного иное.Это что-то вроде: "Привет,я Петя, я больной бритвоништяками"(и коротЕнько свою историю...) и все хором: "Здравствуй, Петя!!!"
Я специально выделил отдельной темой, чтобы сделать некое(извиняюсь, что не коротЕнькое) повествование о том, как я "докатился до жизни такой", (о чем сразу и сказал),
вдруг кому-то чем-то поможет в выборе или убережет от ненужных трат. Этакая "выжимка " некоторых моих сообщений из 11 томов часового форума(третий день сижу лопачу)
на конкретном примере. Кто-то не согласится, у кого-то будет другое мнение, отличное от озвученного мною, это нормально.Главное в том, что ,надеюсь, для кого-то это окажется полезным.
А раздел "Энциклопедия" со временем заполнится разными статьями и обзорами на бритвенную тематику.А пока надеюсь закончить свою "историю" в ближайшее время.
А там уже и подумать куда ее разместить.

Последний раз редактировалось Freelancer; 16.10.2015 в 21:11.
Ответить с цитированием Вверх